Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Cтоматологическая поликлиника №29
СПб, ул. Будапештская, д. 69, литер А, корпус 1
+7(812)772-67-93 РЕГИСТРАТУРА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
+7(812)366-03-97 РЕГИСТРАТУРА ДЕТСКОГО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Отзывы

Уважаемые пациенты и родители пациентов детского отделения!

Администрация СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 29» доводит до вашего сведения, что все жалобы и комментарии по поводу работы врачей, организации приема и записи пациентов не будут рассматриваться от анонимных источников.

Добавить отзыв

Александр Соколов
23:19
22.05.2026

Удаление зуба выполнено профессионально, отношение врача доброжелательное. Большое спасибо!


Екатерина
17:49
20.05.2026

Тот редкий случай, когда рука сама потянулась написать отзыв об этом докторе!

Несмотря на те проблемы, которые мне были озвучены, я была приятно удивлена таким набором качеств, как чуткость, эмпатия и профессионализм доктора! Он просто и безболезненно удалил зуб, с индивидуальным подходом дал рекомендации для дальнейшего решения проблемы. Очень рада, что сегодня попала именно к нему! Спасибо!

Читать весь отзыв
Мариам Александровна
17:21
04.05.2026

Выражаю огромную благодарность стоматологу Елене Васильевне ! замечательный специалист ? очень внимательная , чуткая к пациенту , качественно и профессионально предоставляет свою помощь .

Я удаляла 2 нижних зуба мудрости у этого доктора , без боли , без осложнений , все два раза прошли отлично ! Мне очень повезло , что я попала именно к Елене Васильевне ! Я желаю Вам профессиональных успехов , Вы-номер один в своей деятельности, лучшая ! Считаю , что с Вас должны брать пример , спасибо огромное за Вашу доброту, за Ваше небезразличие ! ??? огромное спасибо помощницам -Анастасие и Кире . Это прекрасные специалисты и женщины ! Вы -гордость этой поликлиники

Читать весь отзыв
михаил
10:29
29.04.2026

Удалял сложный верхний зуб мудрости. Отличный специалист. Операция прошла быстро и без осложнений .

Всем рекомендую сложные зубы удалять у этого врача !!! Спасибо большое !!

Читать весь отзыв
юлия
23:40
24.04.2026

После удаления зуба(удаляла не у него) сгусток не сформировался.прочистил и сделал всё очень аккуратно и на отлично.в

дальнейшем предстоит удаление, буду записываться только к нему.

Читать весь отзыв
Линар
19:10
23.04.2026

Хочу выразить благодарность ,Татьяне Владимировне. Она врач стоматолог , которая на свое месте по праву.

Она мне вылечила уже два зубика . Все делаю по ОМС так как на пенсии и не могу позволить дорогостоящие платные пломбы. Все она делает четко и без боли .СПИСИБО ВАМ ,еще раз.

Читать весь отзыв
Александр Александрович
21:22
22.04.2026

Хочу выразить огромную благодарность доктору Петрову Антону Алексеевичу за профессионализм и чуткое отношение!

Внимательность и доброжелательность врача сразу располагают к себе. Атмосфера в кабинете спокойная, всё чётко и понятно. Результат безупречный, а консультации исчерпывающие. От души благодарю Антона Алексеевича!

Читать весь отзыв
Вы смотрите: