Отзывы
Уважаемые пациенты и родители пациентов детского отделения!

Администрация СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 29» доводит до вашего сведения, что все жалобы и комментарии по поводу работы врачей, организации приема и записи пациентов не будут рассматриваться от анонимных источников.
Удаление зуба выполнено профессионально, отношение врача доброжелательное. Большое спасибо!
Тот редкий случай, когда рука сама потянулась написать отзыв об этом докторе!
Выражаю огромную благодарность стоматологу Елене Васильевне ! замечательный специалист ? очень внимательная , чуткая к пациенту , качественно и профессионально предоставляет свою помощь .
Удалял сложный верхний зуб мудрости. Отличный специалист. Операция прошла быстро и без осложнений .
После удаления зуба(удаляла не у него) сгусток не сформировался.прочистил и сделал всё очень аккуратно и на отлично.в
Хочу выразить благодарность ,Татьяне Владимировне. Она врач стоматолог , которая на свое месте по праву.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Петрову Антону Алексеевичу за профессионализм и чуткое отношение!



